Daftar Trayek ,Agen dan Nomor Telepon Bus Surya Bali

Agen Bus, Bus pariwisata, Harga Tiket, Jawa Timur, Surya Bali
PO SURYA BALI

Dailybus.net-PO Surya Bali adalah sebuah perusahaan perseroan yang bergerak di bidang jasa transportasi didirikan oleh I Ketut Nik Suryana pada 2008 lalu. pada postingan kali ini dailybus mau memberi informasi mengenai daftar trayek agen serta Nomor Telepon penting PO SURYA BALI.

PO Surya bali melayani rute Denpasar – Jepara (Rembang, Pati, Kudus, Bangsri, Kelet) PP, berikut informasi lengkap tentang PO SURYA BALI: Daftar Trayek ,Agen dan Nomor Telepon Bus Surya Bali

KANTOR PUSAT:
Jln. Pidada I no.21 Ubung – Denpasar
Telp. (0361) 7435381 / 08197930361

KANTOR CABANG JEPARA:
Jln. Raya Pecangaan – Bugel Km.7 Jepara
Tlp. 085292542333 – 087831885877
AGEN-AGEN:
Terminal Ubung Loket 10 Denpasar
Tlp. 081338120918 – 081916518483
Suci Chandra Jln. Diponegoro 114 Denpasar
Tlp. (0361) 262021, 087861878235
Diponegoro Transport Jln. Diponegoro 36 Denpasar
Tlp. (0361) 226109
Bundo Kanduang (BK) Jln. Diponegoro 112 Denpasar
Tlp. (0361) 7976676, 9945875
Bandung Express (BE) Jln. Diponegoro 122 Denpasar
Tlp. (0361) 7942330, 8868569
Arema Jln. Raya Kuta 115 Kuta
Tlp. (0361) 751385
Sophian, Terminal Persiapan, Tabanan
Tlp. (0361) 812651
Melati, Jln. Diponegoro 40 Negara
Tlp. (0365) 40400
Ketapang, Penyeberangan Feri Ketapang
Tlp. (0365) 422257
Agen Terminal Kudus 081390299151
Agen Kelet 081316776799
Agen Sambung Oyot 085225707892
Agen Kembang 085225499420
Agen Bangsri 085291088564
Agen Krasak 085225078899
Agen Mlonggo 081326496464
Agen Jepara 085225953983 – 08122836600
Agen Pecangaan 085292542333
Agen Gotri 081229256618
Agen Welahan 085290773210
Agen Mayong 081326296295
Agen Jetak 082136525114
Agen Bareng 081390471305
Agen Pati 08811293936
Agen Tayu 081228804203
Agen Juwana 082134270777 – 081325091455
Agen Rembang 085292956562
Agen Lasem 082133844138
Agen Demak 081393794888
Agen Demak Buyaran 081326162103

PO SURYA BALI juga memberi layanan shuttle bus bagi calon penumpang serta pelayanan yang ramah serta berkalitas. sekian artikel dailybus.net kali ini.
Note: *untuk harga tiket bus PO SURYA  BALI bisa menghubungi agen terdekat
referensi:
 Website PO SURYA BALI
FB Grup PO SURYA BALI
Update bulan JANUARI 2017

 

Share

5 comments

Leave a Reply