Daftar Agen bus Tunggal Dara Indonesia dan Harga Tiket Terbaru




Kerjasama Liputan ,Launching – Riview – Iklan Bus dan Travel

Email : donisetiawan55@gmail.com

JANGAN LUPA FOLLOW IG KAMI @DONNI87

Tunggal Dara Indonesia ,merupakan perusahaan otobus yang sudah lama berdiri di Indonesia, berkantor pusat di Jl. Raya Ngadirojo No. 22 Wonogiri ,memiliki armada dengan ciri khas merah marun dengan garis-garis putih dan silver di bawah dan tegah body. Tunggal dara Indonesia melayani trayek Jakarta-Wonogiri dan sekitar nya sampai dengan Pacitan ,selain rute AKAP , Tunggal Dara Indonesia Juga memiliki armada untuk kelas Devisi Pariwisata.

 Harga Tiket Terbaru Tunggal Dara Indonesia.
Tiket PO Tunggal Dara Indonesia sangat relatif terjangkau di kalangaan masyarakat Wonogiri, dengan Service yang bagus dan di tunjang dengan armada yang selalu fresh ,pastinya menjadikan PO Tunggal Dara Indonesia memiliki pelanggan tetap,bahkan sampai lintas generasi,Apa lagi di dukung dengan armada dengan mesin Mercedez ,Scania, dan Hino akan memebuat penumpang merasa nyaman.

Berikut Kelas Yang di tawarkan PO Tunggal Dara Indonesia
— BISNIS AC CLASS :

~ AC

~ TOILET
~ TV
~ VIDEO, DVD, MP3
~ SELIMUT
~ SEAT 2-2
~ 38 SEAT
~ KABIN TANPA SEKAT
*) PRASMANAN 1X
— EXECUTIVE CLASS :
~ AC
~ TOILET
~ TV
~ VIDEO, DVD, MP3
~ SELIMUT + BANTAL
~ SEAT 2-2
~ 28 SEAT
~ LEG REST
~ SMOKING AREA (kecuali TD 1641)
*) PRASMANAN 1X
— ROYAL CLASS :
~ AC
~ TOILET
~ TV
~ VIDEO, DVD, MP3
~ SELIMUT
~ SEAT 2-2
~ 34 SEAT
~ 32 SEAT (B 7211 PV,AD 1546 BG)
~ LEG REST
~ KABIN TANPA SEKAT (SEKAT DEPAN B 7211 PV,AD 1546 BG)
*) PRASMANAN 1X
*)Note: untuk prasmanan/ kupon makan terpisah dari tiket silakan menghubungi pihak agen atau Crew,dan pastikan anda meminta dan mendapatkan kupon makan tersebut.
 dan Beriku ini adalah Tarif atau Harga Tiket PO Tunggal Dara Indonesia
Daftar Harga Tiket PO.TUNGGAL DARA
 
#Bisnis AC : Rp. 160.000,-
#Royal Class : Rp. 175.000,-
#Executive Class : Rp. 190.000,-
KHUSUS PACITAN JAWA TIMUR :
TAMBAH Rp.25.000,-
NB:
*Harga Tiket Sudah Termasuk Kupon Makan

**Harga Resmi dari kantor Agen bulan Oktober 2015 ,Harga setiap agen kadang berbeda,pastikan membeli di agen resmi PO Tunggal dara Indoensia

Berikut adalah Alamat Kantor Pusat dan Agen Resmi PO Tunggal Dara Indoensia dan Nomor Telepon nya

Reservasi:
Jl. Raya Ngadirojo No. 22 Wonogiri
Telp. 0273 321139 – 323144
Jl. Arteri Tol Cibitung No. 28 Cibitung, Bekasi
Telp. 021 88332812 – 88333350
Agen perwakilan Jakarta dan sekitarnya:
1. Terminal Lebak Bulus 02195465471 (Bpk Sahid)
2.TERMINAL Lembang Ciledug 08158055834
3.TERMINAL Depok
4.Agen Lenteng Agung
5.Agen Mampang
6.Depan plaza Kotabumi,Tangerang
7.Agen Ciputat dan Rempoa : Ibu Tince ( 0812 8129 2763 )
8.Agen Pejompongan
9.Agen Bawen ( 0298-592040 )
Agen perwakilan Wonogiri Area
1.Slogohimo plp (sunar) 081393009407
2.Slogohimo agen (kasno)081314682454
3.Jatisrono agen (ali sadikin)081393934315
4.Sidoharjo agen (dagur)085647424759
5.Girimarto agen (hari)085229752945,(parmo) 081329927533
6.Pacitan agen 0357881101
7.Punung agen (suroto)081319866407
8.Donorojo agen (sisak)0357511303
9.Wonogiri agen (warsito)081329012278
10.Sukoharjo agen (pardi)0271593131,(paimo) 081802543980
11.Kartosuro agen (pipit)027176855076,08179478887
12.Boyolali plp (mugi)0817449600
13.Boyolali agen (edy)0276325832
14.Salatiga agen (budi)0298313182
15.Ponorogo agen (ahmad)0352488959
16.Purwantoro plp (sartono)081329711910
17.Purwantoro agen (dinoyo)081393557886
18.Tirtomoyo agen (sipur)081329095562
19.Giribelah agen (tarno)081931661590
20.Praci plp (yus)085642324173
21.Eromoko agen (mas dek)085229755755
22.Karanganyar agen (agus)081567661034, 02717511558
23.Sruwen agen (bejo)0298610032
24.Veteran agen (bambang)0271643850
25.Teras agen (sri)0276322375
26.Delanggung agen (salim)0272551059
27.Terminal Baturetno 085293462224

ARMADA BUS PARIWISATA TUNGGAL DARA INDONESIA

Selain Angkutan umum ,PO Tunggal Dara Indonesia Juga menyediakan angkutan Pariwisata , anda bisa menyewakan bus Pariwisata Tunggal Dara Indoensia dengan kualitas armada bus yang bagus dan Harga yang bisa di tawar sesuai dengan kantong anda.Melayani sewa bus PariwisataTujuan -Jogjakarta-Solo-Semarang-Bandung-Jakarta -Malang,Surabaya, dan BALI . Harga atau Tarif bisa di atur perhari-Per minggu.



8 Comments

    • tgl 6 juli 2017 dari ngadirojo tujuan jkt, mengecewakan penumpang jam 10 siang samoe jkt dan seorang ibu2 yg mau ke kebagusan bersama seorang anak semua di turunkan di mampang dan ibu2 satunya barang bawaannya hilang ada 2 orang yg barang bawaannya hilang ya barang ngak masalah lah bisa di cari tapi perlakuan kondektur yg bentak2 seorang ibu2 tua itu yg bikin miris tanpa penumpang bis ngak akan jalan bro perlakuan dan pelayanan yg paling utama. sekedar info aja saya gojek yg nganterin ibu2 itu pulang karena ngak tau jalan, saya tanya taunya hanya trakindo

1 Trackback / Pingback

  1. Harga Tiket lebaran PO Tunggal Dara 2016 - DAILYBUS

Leave a Reply